Что для вас НОВОГОДНЯЯ АВА?)) Да вот,опять навеяли,теперь Таня Рыбкина!))

Это колпак Санта-Клауса на бОшку присобачить или что-то ещё?
Расскажите!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382986)
Ну нечто,конкретно Новогоднее)))) Типа такого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне нравится моя- елка желтая, гирлянда и Мур )
А чего рассказывать, вы её уже в том году видали)))))
Хранитель Истины (370798)
ну а чего ещё?... ну не петарды же здесь взрывать... мы всё таки взрослые и культурные люди... итить...
Верховный Наставник (109362)
для нас новогодняя ава - это токусима во время новогодних праздников...
*****
Ава или Асю — историческая область Японии, соответствующая сегодняшней префектуре Токусима на о. Сикоку. Относилась к региону Нанкайдо. Граничила с областями Тоса, Сануки и Иё. Область была образована в VII веке. В древности название области писалось иероглифом 粟, но в 712 написание заменили на два иероглифа — 阿波. Википедия
Просветленный (710954)
Ну я например на луне сижу,хотя можно было и так,меня тут один товарищ из ТДВ какой только не наделал..)))

Наставник (34632)
Я не умею поэтому не заморачиваюсь
Моя-самая новогодняя))))
Это супер-Снегурочка!

да ничего)))
Хранитель Истины (372227)
У меня девушка вся в гирлянде)))
Чем не новогодняя))