Виктор Хой из "Сектора Газа" круче чем Виктор Цой из "Кино"? или кто был круче в тот период+

расцвета неформальной музыки
по вашему
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144329)
Вот не могу сказать кто круче
мне они оба одинаково нравились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цой круче! Но Хой тоже на своём уровне!
Верховный Наставник (133818)
Их нельзя сравнивать, они играли разную музыку... но уважаю обоих...
Хранитель Истины (259114)
бегал Ваня по палатам, сотрясая толстым задом )
Цой круче.
Верховный Наставник (228638)
Коля, в тот благословенный период все были круты и молоды.. Наутилус Помпилиус.. Алиса.. Аквариум.. Кино.. ДДТ.. Чайф.. Бригада С.. Аукцион.. Но, справедливости ради стоит заметить, что Сектор Газа в иерархии отечественного рока, всё же стоял ниже, чем монстры и мастодонты..
Верховный Наставник (127198)
Когда Юра стал Витей?))

А вообще,Сектор мне нравится...

Мудрец (21537)
Цой конечно