Магистр (1298)

А вам понятно , что Россия финансирует восток Украины ? Скажите честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (94188)
Нет, не понятно, ибо не имею объективных данных об этом... А просто верить слухам - не собираюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Пох...

Нет, непонятно.
Верховный Наставник (146321)
почему бы и нет ?
на Украине даже у пендосов есть интерес (своих сынков сенаторы туда трудоустаивают)
Мудрец (17195)
Из чего понятно?
Мне вот пока понятно лишь одно - украинские власти отказались выполнять свои социальные обязательства перед гражданами Украины.
Верховный Наставник (104359)
Финансирует..............

И всем помогает.....

А сами россияне НЕ НУЖДАЮТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ ?????(((((
война - это бизнес... и при чём с обеих сторон... а как было в чечне?
Верховный Наставник (126793)
Как только Россия начнёт финансировать Восток Украины, так это сразу будет началом конца киевской хунты
Мудрец (15048)
Скажу честно - Россия финансирует провокаторов и боевиков востока Украины.
Хранитель Истины (349867)
непонятно
если бы финансировали - давно бы копец правосекам пришел
Гроссмейстер (6721)
Если бы финансировала, то никакие наемники туда бы не сунулись с бендеровцами
UNA
Наставник (98884)
я тоже думаю,что не только финансирует,но и участвует в солпротивлении Правому сектору.Откуда у этих сепаротистов столько оружия и навыков к сопротивлению,никак этих тварей не уничтожат,чтобы наконец воцарился мир с новым курсом страны