Какие вы знаете новые технологии , которые ворвались в нашу жизнь?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178875)
Новые по отношению к чему?
К какому периоду времени?
Если применительно к временам Ивана Грозного - то многое!
Например, паровоз (и так далее...)
А если по отношению ко временам моей юности, и даже срочной службы, например - не вижу абсолютно ничего принципиально нового (тем более - "ворвавшегося"):
Всё это в том или ином варианте было одним из элементов ещё моей срочной службы в радиотехнических частях Советских Вооружённых Сил, например...
И касается это спец-подразделений и Армии, и, особенно, Флота:
Радиотелефоны и компьютерные счисление места или автопрокладка, многочисленные системы глобальной и космической навигации, ориентации и целеуказания - у нас были ВСЕГДА.
По крайней мере, лично я работал на этих комплексах ещё с 1965-го года - задолго до того, как всё это появилось у берегового гражданского люда...
(Разумеется, среди нас ни одного служащего с образованием ниже средне-технического не было...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Big Data