С какими людьми вам очень сложно, но они Афигенные?)

Чета как-то это... в последние дни на думки пробило.
Почему с ней всегда так было трудно? С первых дней.
А потому что она родилась взрослой и просто ждала,
Когда тело ее подрастет, чтобы жить и ни от кого не зависеть.
Она с первого своего дня знала, чего она хочет.
И никогда у нее не было детского наива в глазах.
Это казалось странным. Но она такая, сложная. Так бывает.
А у меня сегодня в кои веки свободный вечер. И я думаю.
А как она поведет себя в связи с тем, что жизнь навсегда изменилась?)

Эт так, мысли вслух) Вопрос простой.
Вы рисовали в детстве танки?) Какие они были, расскажите подробно)
Если не Танки, что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190572)
с умными..
очень люблю умных людей и тянусь к ним, но им со мной не интересно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
с такими, которые молчуны)) че молчит, че думает...?(
привет)))
Верховный Наставник (110779)
Рисовал естественно и танки. Вот в 5 лет, это я помню, я нарисовал типа самолета, но с двигателями, направленными вверх и подумал, что так лучше будет. Меня засмеяли все в группе, а я сказал, что они поворачиваться могут - не помогло. А в первом классе, я изобрел отвертку, которая заворачивала бы под углом.