Можно было бы поверить в версию про убийство патриарха Алексия Второго если бы не его преклонный возраст?

Всё таки 80 лет было и болел.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205544)
Византийское коварство и не такие фортели выкидывало. Гундяев вполне мог заказать его тайное убийство и почтенным возрастом патриарха нивелировать этот смертоубийственный грех. Типа споткнулся в ванной комнате, а на самом деле подложили на кафель корку от банана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно, нужна мотивация.
Хранитель Истины (302869)
А при чём здесь возраст?
"Упал,споткнулся,гипс".
Можно было бы конечно поверить даже и в это (от наивности),если бы не знать кто такие попы на самом деле по факту.
У меня на этот счёт нет никаких данных и, тем более, - версий.
В версию об убийстве не верю и считаю её крайне маловероятной.
Верховный Наставник (177519)
Почему сейчас начали возникать такие слухи? Опять кому-то стало "нужно"?
Хранитель Истины (487970)
Только ли молодых бунтарей убивают?

https://zol-dol.livejournal.com/870176.html