Психически больного человека можно использовать в тяжелом физическом труде?)) Вы бы стали?)

Допустим, человек не совсем того, а грамм погоняет
И зависает на определенных моментах, а как тягловый скот рабочая лошадка
Вполне, если вовремя включать и выключать)

Труд не такой, что бери больше кидай дальше,
Да и человек не совсем того. Местами, но по тяжелой)
Вас бы мучила совесть использовать такого человека,
Или, как честные, уволили бы к кирам, опять же лишив человека
Отличной зарплаты без задержек?))
Подумайте прежде чем отвечать)

Кому тема сильно далека, будем откровенны)
Скока вам платят и на сколько имеют?))
ПесТня просто так. Прост она мне нравица. ПесТня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187472)
В детстве и юности меня отправляли к тетке. Есть такая станция "Столбовая" по Курскому направлению. 8 километров от станции находится поселок Троицкое. В нем огромная психбольница №5, тогда говорили, что она самая большая в Союзе. "Легких психов" - не буйных, постоянно водили на работы, мы, ребята, сами это наблюдали, вели строем, как солдат, под надзором санитаров. Говорили, что это способствует излечению.
Теперь насчет совести. Совесть мучает всегда и по любому поводу. Наверно, мучила бы, но, сравнив на чаше весов угрызения и пользу для него от заработка, я бы потерпел.
Кстати, на эту же тему, но немного другого характера. Я работал в оборонном НИИ Авиапрома. В соседнем отделе работал псих, который, даже душил на работе одного из сотрудников во время помутнения. Периодически он лежал на лечении и поддержке, но его не увольняли. Это, вообще, нонсенс! Это не выдумка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работает у нас один .мозг набок немножко.в последнее время стали даже допускать к радиальному станку.постороний и не опознал в нем "легкого психа".
Гроссмейстер (8802)
самый хороший работник, кстати....
Почитайте Мой дядя самых честных правил Фазиля Искандера.
Зачем увольнять, ему полезно даже.