Предположим, заказали вы у надомницы джемпер или платье или еще что-то.. Человек заказ выполнил, но качество исполнения дурное. Что делать будете? Заставите переделывать или просто откажетесь платить за такую работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Попрошу переделать, если что-то еще можно исправить...
Если нет, заплачУ и уйду...

У меня был случай, когда я заказала связать митенки...
в ноябре... у вязальщицы случался то понос, то золотуха и она закончила вязать их в марте... когда они мне уже сама понимаешь, куда впали...
Она предложила за моральный ущерб забрать их даром... но я все равно заплатила... но на следующий год мне их уже расхотелось и я подарила их дочке подруги...
Привет, дорогая! Рада видеть! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
ты штоли на улице мастера нашла и раньше не видела его работы?
Верховный Наставник (153360)
ктоме того что качество дурное не нужно,так и мой материал испорчен получается-попытаюсь стребовать и за него...и уж точно попорчу репутацию...
Хранитель Истины (302852)
Я не стану скандалить, но больше к этому человеку обращаться не буду и другим советовать не стану.

А вообще, качество - понятие субъективное. Я знаю, что бывают такие бабы, которым лишь бы на халяву урвать, поэтому они скандалят везде и всюду, выискивая косяки))))
Платить не стану,но товар поношу
Аленка привет))))
Хранитель Истины (408337)
Пусть распускает и отдаст нитки обратно. Я сама вязать умею))))))))))
Заплачу. Больше заказать не буду.
Если обращаюсь к платным услугам часного характера, то по чьей-то рекомендации , а вообще предпочитаю магазины.