"Хотите понять русскую душу? Избавьтесь от ненависти". БукаФ много, но мне показалось интересным

в весьма приближено к истинному положению. Интересно ваше не предвзятое(!) мнение. Спасибо!https://topwar.ru/151107-putem-samoobmana-ili-osle...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232626)
Спасибо, Марго, интересная статья.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Наставник (40395)
душа эта так туманна... я нимнога почитал) я бы рассматривал поступки... почему позволяем себя пастанянна найопывать... вот это уму нипастижимо
Хранитель Истины (267979)

(Ё!))