Обращались ли Вы когда нибудь за помощью к психотерапевту?Или каждый сам себе- психотерапевт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Лучший психотерапевт-подруга с бутылкой))) ОБращалась,и не раз))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Ну я то, точно!
Верховный Наставник (127565)
Не..Я сразу к массажистке...!)
Наставник (26625)
Один раз и достаточно..
Никто не поможет, если сам не захочешь...
Хранитель Истины (437413)
Я сам себе и псих и терапевт...
Мудрец (13494)
пополнить мир еще одним психом? не, я не настолько жестока)
это как? типа занять у больного здоровья? )))
Мудрец (22192)
один раз. Мне дали номерок вместо невропатолога к психотераперту (не было этой дамы, которая 25 лет не могла мне диагноз поставить). Пообщалась с психотерапевтом 20 минут и она отправила меня на рентген. И причина того, почему у меня ноги отнялись, была установлена. После этого на официальной медицине поставила крест. Моч любимая поговорка: " в официальной медицине поставить правильный диагноз могут только два специалиста, психотерапевт и патологоанатом.
Наставник (94188)
Как то раз сходил ради интереса - помню что заснул в кресле...
И больше не ходил - слишком дорого платить почти 100 баксов за полчаса сна в кресле... Кстати - не слишком то и удобном...))))