Почему женщины уверены, что для мужчин секс-главное? Это ведь не так? А что главное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1317)
Главное, чтобы в нас нуждались... Внимание, если хотите. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Главное - большая любовь
Гроссмейстер (9439)
Я бы Вам с превеликим удовольствием об этом рассказал, но, ПОЖАЛУЙСТА, отодвиньте пальчики ото рта.
Верховный Наставник (104718)
это как раз так)) без секса теряется смысл совместного проживания)) ну может после 60 лет секс потеряет своё значение, но я что-то сильно сомневаюсь..
Верховный Наставник (125427)
Борщ,не?)))
Хранитель Истины (390777)
Да если бы они об этом знали,
себе других бы женщин выбирали. )))
Советник (3829)
Секс,не более чем еда...
Если с утра у тебя не было даже крошки во рту,то к вечеру еда становится навязчивой идеей...
Так и с сексом...
-Привет!
Мудрец (10030)
может не главное,но в первых рядах))
Просветленный (502285)
каждому свое