Едросов как врагов народа надо отправить в ГУЛАГ или куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342954)
да ладно тебе обобщать
там, как и везде, хороших людей куда больше, чем плохих... чем всяких примазавшихся из чисто меркантильных соображений
как-то разделять их надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
готовь миллион-для тебя закон принимают.Отвечать теперь деньгами за базар придется
Тут окромя едросов хватает вопросов, кой кого давно надо за яйца над землёй поднять и подробно расспросить,- откуда ветер дует...
Заберите их себе и делайте с ними, что хотите.