Нет хороших отношений с мужем, если жена говорит в ....? Внутри

Если жена говорит в интервью такое. (Она дизайнер одежды и художница) Брак гражданский, но позицируют его как официальный.

Журналистка: - А что вас с ним связывает, таких двух разных людей?

Гражданская жена: - Ну это дети в первую очередь. Это дети.

Журналистка : - Расскажите о нем, как о муже и мужчине..

Гражданская жена : - Он хороший сын для своей матери, он хороший брат для своей сестры, он хороший отец для своих детей.

Журналистка : - У вас общий бюджет?

Гражданская жена: - Нет. У меня свой доход.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424840)
это их дело и, если живут, значит их все устраивает