Как они попали под дождь?

Пояснение, интересное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174044)
Волей художника )
Мехмет Герен (Mehmet Geren) — фрилансер из Анкары, Турция, который работает в сфере рекламы и моды, занимаясь постпродакшеном и графикой уже 8 лет.

В его Instagram-аккаунте можно увидеть, как в луже отражается картина Ван Гога, а вместо девушки с жемчужной серёжкой — героиня Умы Турман из “Убить Билла”.

Этот то, чем он занимается в свободное от работы время, и то, что привлекло внимание к его страничке более 60 тысяч подписчиков. Он использует технику цифрового коллажа, фотошопя одни из самых знаменитых картин и шедевры мирового искусства. В своих фотоманипуляциях турецкий фотохудожник сочетает древние элементы с главными героями фильмов и предметами или персонажами современной поп-культуры.

В своих работах Мехмет Герен старается смешать различные визуальные элементы в одной композиции так, чтобы это выглядело достоверно и правдоподобно в глазах зрителя.

Что если герои классических картин столкнутся с со...

современной реальностью