Должно ли действовать для рыбаков правило- «поймал — отпусти»,как хотят это сделать в Думе?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162365)
поймал- заплати. не поймал- все равно заплати. вот мечта думы. экономику поднимать надо однако. ущерб то от бесплатного сбора хвороста огромен. вам бы все нахаляву...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
лучше пусть взял взятку - верни
Верховный Наставник (233803)
У рыб нет законов. кто первый схватил тот сыт. будь то стар или мал. С малым все верно..отпусти.