чо не говори, а живая елочка, всё же лучше чем искусственная ! правдо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162395)
Искусственная -Лучше!!!

а для запаха НГ -мандарины есть)))
и букет - с веточкой сосны!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда
Верховный Наставник (239666)
Нет))))
Ставлю искусственную уже сколько лет и живой не надо!)
Просветленный (593714)
У нас лес чипированный или проданный Китаю .елки давно искусственные и это хорошо !тем более если ты её никогда не ставишь )
Верховный Наставник (161001)
Конечно же, один запах чего стоит!
:-)
Наставник (59481)
Да, но только живая, а не срубленная)))
Хранитель Истины (374231)
Васьк… я противник... правда… мне их очень жалко... ведь им лет по 10-12 а их представляешь сколько убивают на этот праздник?... а им на веку написано лет 200 стоять.. правда жалко... я в душе зелёный...
Наставник (81945)
Да ну. Мусора от нее много.
Хранитель Истины (421689)
А как пахнет!....Как в детстве...))))))))
Хранитель Истины (426377)
Я за еловые букет (ветки) и за искусственную елку,жалко столько елок рубить....