Мир не без добрых людей..... сколько раз вы в этом убеждались?))

мини-истории из жизни приветствуются))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380617)
Очень часто! Их очень много. Я не очень здоровый человек, как-то упала на улице. Не помню что было дальше, но проснулась в больнице, муж стоял рядом. Он рассказал, что подбежали люди, позвонили сразу в скорую помощь, нашли в моем телефоне номер мужа и позвонили ему. Аж слезы навернулись на глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нам вот 300 руб. на мобильный вернули! под Н Г положила мужу и ошиблась на 1 циферку. ну позвонила, там мужчина ответил, сказал что вернет...минуты не прошло как вернул!! мелочь, а приятно)
Мудрец (12795)
Искала недавно один магазин. Знала, что он очень незаметный, дёргала разные двери, и уже отчаялась, пошла проч. И вдруг какие-то два парня издалека меня заметившие, не потрудились подойти ко мне и спросить "Девушка, что вы ищете?" Я ответила и они мне подсказали.

Вроде мелочь, но на фоне общего пофигизма выделяется.