кто нить ригерился на гос услугах?

ьакой геморой это пипец решил взять талончик в гаи потратил целый день еще надо подтверждать личность проще было взять талон в самом гаи час времени потерял бы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132575)
Зарегина, но уже не помню как и когда регилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я там есть, чо нада?
Верховный Наставник (101294)
Я там с самого начала существования портала
Да, регистрация -легкий гемор, зато потом легко, быстро и полезно
Наставник (54611)
Давноооо сидим.
В те стародавние времена регистрация проходила легко и красива, использовал только комп и телефон. Теперь оно обо мне всё знает, даже когда первый зуб мудрости удалил . зато транспортный налог заплатил сидя в труселях, и штафы - тоже
ДобраДень.
Хранитель Истины (278909)
Я на прошлой нИделе Зарегился и Права сразу паминял)))
Но саЙт тАрмазнутый сЦуККо))) 2 дня патирял, Ээххх
Дарова Братка)))
Наставник (44706)
Как бы и хорошо придумали и как бы народ всё равно мучаются.
От этих госуслуг очередей меньше не стало.
Гроссмейстер (5334)
Давно, и паспорт поменять. и к врачу записаться, налоги все там плачу, авто-штрафы с 50% скидкой, прицеп и все предыдущие авто через, и без очередей.............
Как раз для гаи и регился, там сидели девочки из ГУ "они всё сами делали" )))
Я очень давно регился.
Личность подтверждал путём получения код в заказном письме. Как это ни странно, письмо пришло реально быстро.
После этого никаких проблем.
Год назад ставил Рио на учёт, записался на этом сайте, в ГАИ провёл около 50 мин. с учётом того, что так и быть пропустил вперёд одного балбеса, который забыл какие-то документы и донёс их, это отняло около 10 мин. Ещё и скидку дали на госпошлину.
Мудрец (13635)
Я зарегился за два дня, при том с пинками сотрудников паспортного стола сотрудникам МФЦ.