Вам нравится Александр Гордон,как мужчина?

Я обожаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154102)
помница год назад ты с этой фразы начинала свой семейный забег)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
а я не знаю его как мужчину)))
внешне да. а что там внутри мне сложно сказать))
привет Катрин)
С гордоном ощущения не те
Наставник (82065)
Если внешне, то нет. Довольно противный типаж.
Люблю мужчин с умными глазами...
Я бы обсудила с ним гражданскую позицию на закрытом показе...
Самое странное, что в молодости я бы даже не посмотрела на него, а вот сейчас он вполне себе привлекательный тип) И как мужчина внешне он для меня прям....ммм)

Катюша, привет)

Верховный Наставник (165862)
Надо в жизни смотреть)))
Может, он в жизни мимимишный подкаблучник)))
Нет. Не мой типаж совершенно. Худой, лысеющий и выражение лица хитроджопое
Катюня, привет