Какой кадр лучче?)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (56560)
4й - по свету удачный и пропорциям третей . Хорошо пойман закатный свет и трава выглядит объемной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
по мне так - последний
Гроссмейстер (8641)
Неосторожный вопрос...
Мудрец (21134)
...такое впечатление, что всё снималось впопыхах, мимодумно...
и не архитектура, и не пейзаж, и не философское...
...
в общем - все одинаково прекрасны!
Гроссмейстер (7033)
Седьмой
Любавушка, хошь обижайся, хошь нет, но не один меня не цепанул не техническим исполнением, ни композицией, ни светом...ни чем в общем то... Я всегда говорю правду и только правду, хотя у каждого она своя...моя вот такая
====================
А теперь можешь меня казнить
Верховный Наставник (159595)
мне третий снизу...с деревами... больче пондравился...в нём объём...люблю я объём...
Магистр (1784)
Третий снизу. С натяжкой.
Третий сверху, второй и четвертый снизу, потом еще с компа гляну))
Доброго!)
Хранитель Истины (305437)
Предпоследний.
Наставник (91607)
На мой взгля № 8 (он же предпоследний).И здание хорошо видно и гнущаяся на ветру трава придаёт динамику снимку.
Только немного выровнять шпиль и убрать постройку слева от него
.
Мудрец (11148)
кадр четыре...если конус пошибче...да...
7 и 8
на всех снимках травы много ..информации - мало
церковь поближе бы снять.. а то совсем ничего не видно а если издалека и силуэтом.. то к ней подошла бы готическая тема.. мрачные тучи ..ветки и стаи ворон шучу))
попробовала траву немного убрать на седьмом..

Магистр (2402)
По средам вот такой бы пошёл,в другия дни не прокатит! -)))

Наставник (53040)
дырку поджимай не более чем на 3 , 4 стопа,грип хватит, не бойся поднимать исо, 1600 нексик в таких условиях выдержит, но лучше 800 ...на предпоследнем башня в дисторсию завалена...по композиции вроде и неплохо, но хочется что нить из серии увидел и зацепило.много малоинформативного объекта в кадре.но это если придираться. второе более выигрышное, его обработать в драматических мотивах и будет картинка... когда начнешь обработку осваивать?
Наставник (57652)
Не грузится.
Советник (2704)
Мне предпоследний.