Почему разные части курицы стОят по разному? Почему не одинаково?

И какая часть самая вкусная?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
я тоже всеми руками и остальными частями за равноправие одинаковую стоимость!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Зависит от наличия кожи, содержания и удельного веса костей, жирности
привет)
Просветленный (501946)
для меня - ножки и бедра)))
Наставник (35544)
Ну если купить курицу целиком, то все её части стоят одинаково))
Хранитель Истины (422023)
Судя по цене это лапы....Ну..те, на которых пальцы...)))))
Хранитель Истины (321114)
Чтоб было одинаково, бери курицу целиком)
Ага, что интересно, в крыльях жрать нечего, а стоят обычно дороже бёдер. Кто-то там сидит, наверно, в каком-нибудь НИИ, взвешивает, высчитывает процент мяса и кости...
Хранитель Истины (313507)
Я беру либо куру целиком, либо филе грудки)
мне кажется так лучше всего)
Верховный Наставник (207637)
так они же разные!....

Я покупаю грудку без кожи......И не очень понимаю,кто покупает крылышки.......Там же один жир и кожа.................
Хранитель Истины (302778)
Я обожаю хрустящие крылышки))
Наставник (30378)
Ох уж эти части курицы! ещё недавно нас уверяли, что в крылышках самое нежное мясо, потому что куры ими почти не пользуются, а сейчас предупреждают: не стоит покупать крылышки, ведь там, оказывается, скапливаются все вредные вещества, причём, по той же самой причине) И где же правда?)
А самая вкусная часть для меня - куриные бёдрышки.)