Всем привет! А не страшно ли вам, друзья,от игры мускулами со стороны Украины, которой прикрываются

всем известные военные ястребы на Западе? В ДНР заявили про наличие разведданных о наступлении на территорию между ДНР и РФ 14.12 с.г. Или это очередная страшилка? Но Порошенко сказал, что считает войной всем известный инцидент, для чего? Россия, конечно, не оставит это без внимания. Всеобщая печаль нас ждёт или обойдётся? https://rueconomics.ru/366424-ekspert-zayavil-o-sp...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652567)
Страшно.
Мы СЛИШКОМ близко.
Хоть прорумынская сволочь из Бессарабии и целует Порошенко в диабетические уста при каждой возможности, у нас страна слишком маленькая.
Не хочу пророчить, но если Киев каким-то образом заденет Приднестровье (а, думаю, в планах у них это есть!), это будет началом Большой Войны.
От Кишинева до Тирасполя 64 км (если по прямой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251019)
Боюсь я,войной пахнет..
боюсь пока хорошенько им не отвесим не отстанут...