Зачем Варлей публично вдруг сказала, что ее домогался Гайдай во время съемок "Кавказская пленница"?

спустя стольких лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (367149)
наверное старческий маразм .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Цену решила себе старушка набить, мож и заливал .. она хорошенькой в юности была, только зачем грязь поднимать, он же её не изнасиловал.
Хранитель Истины (437413)
Из ума выжила старуха...насмотрелась телека и ...решила как то пропиариться,а там глядишь и...- подзаработать на этом...как джигарханяны,петросяны и прочая х у е т а ...
Верховный Наставник (177979)

Потому что дебильная западная мода.
Он уже не опровергает, а ей приятно.
Хранитель Истины (266800)
сейчас становится модным вспоминать грехи молодости и делиться воспоминаниями с обществом..
Что бы народ заинтересовался, дала, нет)))
Верховный Наставник (127584)
дура старая. . маразм...
Верховный Наставник (148075)
Ну пофлиртовал с ней Гайдай, а она уж и решила, по прошествии стольких лет, что домогался. Скотство с её стороны, конечно, Гребешкова из за этого с сердечным приступом в больницу попала. Не из за того , что поверила в эту ложь, а то, что имя мужа в грязи измазали.
Хранитель Истины (430904)
За такое у Малахова щас денег дают 2 миллиона. Пособие.
Наставник (77765)
А похвастаться на старости лет!
Хранитель Истины (487970)
Хоть как-то подобрать крошки популярности...