как вам этот парень?что можете про него сказать?

мне он нравится

для тех.кому не видно!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пееееетров!))) Обожаю его. Нравится, как актёр, видела его интервью - очень непосредственный. Очень хочу сходить на его спектакль в Ермолову. А как он стихи читает - это отдаться!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
не вижу
Верховный Наставник (239666)
Милый, да!
Наставник (77273)
Ровно, главное чтобы тебе нравился
Наставник (58356)
Парень как парень. Как по мне, так ничего примечательного.
Как актёр он мне не нравится. Ну может человек хороший, но вряд ли я это когда-нибудь узнаю
Гроссмейстер (7393)
посредственный актёришко...
он сейчас , как когда то безруков , во всех фильмах , во всех сериалах , хотя конечно играет лучше безрукова )
полицейского с рублевки смотрю , притяжение люблю , фарцу смотрела , гоголей все части тоже люблю
Верховный Наставник (125709)
секс ходячий
очень нравится
Представила, каким об будет стариком.
Не, не нравится.
Просветленный (652378)
Это моя любовь, Александр Петров.
Пророчу ему великолепное кинематографическое будущее.
Из поколения ДОтридцатилетних единственный, кто понимает специфику киноигры.
Только ради него посмотрела совершенно ненужную мне *Sпарту*.