Был Был сегодня на садоводе. Знаете, что там деушки не только сипатичны, но и доступны? Может даже

и женюсь. Стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367070)
хочу попасть туда,слышал там рыболовные штукенции недорогие )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180879)
Да...был-был..2 раз что ль был? пошёл, потом забыл по-стариковски, что был и давай опять туда!
Наставник (40395)
эта гуманоидиха
Верховный Наставник (148075)
Хранитель Истины (448939)
Эта чо пуховик-одеяло? Жениться прямо на нем будете? Кстате, а что у нее со шнобелем? Дайте ей денег на пластику. Деньги Е? Ненуачо, прожиточный минимум ведь повысили. Такшто не жмитесь...
Верховный Наставник (159595)
вишь сзади кака довольная...очереди ждёт?
Верховный Наставник (236527)
Лектор! Вон сзади тиотка вся исподмигивалась, изулыбалась, в надежде, что и к ней подкатишь, а ты время на манекен тратишь, ну что за мужик пошел...)))