Палата представителей США признала голодомор геноцидом украинцев. А судьи кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8901)
Надо признать геноцид индейцев, в северной америке, англичанами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поняла.... Это пендосы гнали эшелоны с хлебом в Германию в конце тридцатых, когда в СССР был голод? Или все таки наше советское руководство?
до чего надоели представители обеих стран... будет ли покой самим украинцам, когда у них власть на стороне граждан будет? ...
Хранитель Истины (426950)
Сейчас можно что угодно признавать,маразм крепчает
Республики и были собраны вместе,чтоб спастись от голодомора.....Россия кормила,отстаивала новые общие структуры,которые сейчас нам боком обходятся.....потому как,чтоб уйти от шантажа бывших республик,приходится отстраивать все ззново-своё
Верховный Наставник (105901)
А как быть с истреблёнными в "стране демократии" сотней миллионов
американских индейцев? Чем дальше в глаз, тем больше брёвен.