В США призвали избавить украинскую экономику от влияния России!) Ды мы, против?) Пускай янки с Украиной и нянькаются!) +

Вашингтон должен оказать давление на Киев, чтобы помочь Украине провести реформу экономического сектора, в том числе развивать в стране газодобычу. Соответствующие рекомендации американским политикам дали в Совете по международным отношениям США.

Сотрудники аналитического центра считают, что «помощь» Вашингтона избавит украинскую экономику от «влияния» России.

«Темп проводимых Украиной реформ можно ускорить, если усилить дипломатическое давление и предоставить ей техническую помощь наряду с целенаправленными финансовыми стимулами и антистимулами. Администрации Дональда Трампа, ещё не обозначившей чёткой стратегии по Украине, следует сделать реформирование энергетического сектора центральной темой в отношениях с данной страной», — сообщается в документе, с которым ознакомился RT.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если мне не изменяет память, они отделились аж в 1991 году! не дошло это до них?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181171)
и пусть не забудут взорвать ДнепроГЭС - поганое наследие ватников!
Ты не против....ну ты экономист ведь...
Хранитель Истины (427075)
А кто им мешал?самим развиваться?
Руководство бездарное ...Пусть амеры деньги в них бУхают и будет им щастье и исполнение их наказов