Вы любите пышные меха...чтоб шуба прям каскадом до пола...лиса, песец...тра ля ля?))+

чтоб ворсинки с пышнейшего воротника лезли вам на морозе в рот...щекотали замёрзшее лицо...сырели от вашего же дыхания...и потом противно пахли смесью духов и слюны ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Любишь не любишь,а в условиях дальних жителей крайнего севера,раньше в норочке кортенькой не комильфо..это необходимость... сейчас всякие новые одёжки и из машины не вылезать если,то нахрена вааще шуба?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Я этого терпеть не могу, поэтому... ношу только норковые шубы, которые не придают объёма фигуре. Мои шубы до колена и автоледи, чтобы в машине было удобно.
И потеть в них)
Верховный Наставник (136837)
Зай я Женщин Лю!...а не жывотных)
Хранитель Истины (380620)
Мне нравятся красивые шубы, но у нас жарко для них.
Ога.. и в метро в час пик
.. или в полуклинику...
Просветленный (594307)
В институте любили ,лису рыжую в виде шубы . .потом повзрослели и носим куртки американского стиля ,европейского .морозы тогда были и 45 пышного воротника не было ,стриженая лиса была
Верховный Наставник (177979)

Не люблю такое. Но меня непонимают.