Насколько влияет имя и знак зодиака на характер человек, как считаете? На его поступки?

Раньше всегда считала это бредом, знаки зодиака уж точно! А тут пришлось поверить, что люди с одинаковым именем и знаком зодиака во многом одинаковы!!! Я даже в шоке от этого, если честно)

Доброе утро, страна!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
:-)
Наставник (59481)
Было как то интересно, читал разные версии про себя и про тех с кем общался, соответствие частичное есть, и то, если заострять на этом внимание. Так что каждый верит в то, во что хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115409)
Доброе утро!
Ох, трудно сказать. Я не наблюдала особо. Может в общих чертах что-то и совпадает. Но не стоит этому так уж придавать значение.
Хранитель Истины (317704)
ПРИВЯЗАНО ТАК ЧТО НЕ ОТОРВЕШЬ
Верховный Наставник (242047)
нет. Мой Брат Алексей и Дева и любовник был Алексей и Дева.

Разные
Просветленный (593714)
Всегда влияло и будет влиять