Moжнo ли считать пиcтoлeт, лeжащий в холодильнике, хoлoдным оружием?

Доброе утро тунеядцы!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Охлаждённым оружием можно считать))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...тудягам словоблудия бумерангом привет!
Если питоль без пуль,это кастет...ИМХО!
Наставник (34632)
Зачем
Верховный Наставник (240016)
в таком случае пистолету с полной уверенностью можно присвоить такое звание!))

Привет, трудягам
:-)
Наставник (59527)
Доброе. Раз в год и грабли стреляют (С) Значит их можно отнести к огнестрельным)))
Наставник (70187)
нет.... если варежки перед стрельбой одеть)
Наставник (63267)
Ога. Токо дадут как за горячее..
Тогда холодильник - девайс для пистолета...
Хранитель Истины (299495)
можно если ты им врежешь по темечку противнику и насмерть. Без выстрела.
Верховный Наставник (222608)
Пистолет свой в тепле держать надо и в боеготовности...Вам ли не знать , доктор...