Читаю сейчас о Борисоглебский Ярославской области в Вике, внутри, как думаете так везде у нас? вроде по телеку поднимаемся с...

Экономика
Основные предприятия посёлка: крахмалосушильный завод, сыродельный завод (закрыт), хлебозавод (закрыт), птицефабрика (закрыта), типография (закрыта), комбинат строительных деталей, Райпо, ОАО «Борисоглебское торговое предприятие», АТП.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77754)
ВЫВСЁВРЁТЕ - девиз некоторых россиян на этом сайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вы же педерасты кроме как в гов не поковыряться - ни на что больше не способны...
Верховный Наставник (126056)
Ты не только читай, ты ещё Эхо Москвы слушай, чтобы абсолютно целостная картина складывалась.

Верховный Наставник (124602)
вот какая у нас ватка умная и справедливая.
Верховный Наставник (109447)
Да в каждом городе такое и по всей стране,это любой вам расскажет,кроме тех инвалидов которые в ин-те сутками сидят и никуда не выходят
Хранитель Истины (448759)
У вас это где? ВнаУкраине? А зачем ты читаешь российские новости? Читай свои, украинские!