Пропала Елена Бойко. Дай Бог, чтобы нашлась живой и здоровой. +++

По словам друзей Елены Бойко, с 10 декабря она не выходит на связь, после того как ее увели из квартиры люди, представившиеся полицией.

Львовская журналистка Елена Бойко, известная российскому телезрителю по ряду телевизионных ток-шоу, в которых обсуждалась Украина, пропала в Москве, предположительно, после беседы в полиции.

Первой о том, что с 10 декабря Бойко никто не видел, сообщила на своей странице в Facebook Юлия Норкина. От дочери Елены она узнала, что в 9:30 утра 10 декабря в дверь квартиры, где жила Бойко, постучался участковый. С ним были еще люди в форме. Они попросили журналистку поехать в полицейский участок, чтобы ответить на несколько вопросов.

После этого Елену Бойко никто не видел. Никакой информации от полицейских и даже от ФСБ получить не удалось.

Позднее информацию о пропаже украинской журналистки подтвердили ведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин и коллега Елены Руслан Осташко.

Запрос в правоохранительные органы о местонахождении журналистки Елены Бойко готовит депутат Государственной Думы Сергей Шаргунов. Дочь Елены Бойко Ольга по истечении двух суток с момента ухода матери из дома намерена подать в полицию заявление о ее пропаже. Ранее этого срока в МВД подобные запросы не принимают, пишет "Ридус".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Жаль - умная тетка, даст Бог найдется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Дай бог....
Верховный Наставник (205352)
Странная ситуация. А этот участковый и кто с ним были настоящие менты? там ведь должны быть видеокамеры. Если точно не бандеровцы то ещё вдвойне загадочно, она ведь ярая патриотка, за что её тогда могли арестовать российские спец.службы.
Наставник (47475)
Как то по барабану