Правительство Казахстана действительно снижает тарифы на газ, воду и тепло...на 10%...возникает вопр

ос...А на фига разрешали поднимать то эти тарифы? обобрали народ...прокрутили денежки...наварились... теперь можно снизить всё ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Что бы не создать предпосылок к бунту....я так думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...да действительно, ерундой занимаются... то ли дело в России – подняли так подняли, никаких снижений... и предпосылок в России нет.
Верховный Наставник (204459)
А может быть поняли что зря подняли?