Вот каждый человек идёт своей дорогой. И каждый выбирает её сам. Так?? Или не так?

А продолжения не будет. Как бы вот вопрос и всё.
Философский.
Префилософский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181631)
Нет, не так... Каждый бы выбрал отменное здоровье, долголетие и здоровье своих родителей, свою любимую половинку и здоровых, красивых и умных детей, чудесный дом, любимую работу, ... Ой, Остапа понесло... Ведь этого же никто не хочет!

Доброй!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Человеку могут выпустить кишочки.
Наставник (76956)

Хранитель Истины (426646)
своей дорогой.....но по своим возможностям....
Помнишь тост из Шурика-.....так выпьем чтобы наши желания,совпадали с нашими возможностями
Гроссмейстер (5841)
либо сам выбираешь , либо за тебя, но второе тоже выбор..бездействие
Хранитель Истины (390777)
Выбирать-то выбирает, но...
Выбрав, следите за дорожными знаками и указателями, иначе можно заехать в тупик или свалиться в кювет и остаться на обочине жизни.
Хранитель Истины (422296)
У меня такое чувство, что меня постоянно кто-то направляет....Иначе я бы уже столько глупостей наделала...))))))))