Кароче, вопрос про секс, оргазм и кошек внутри. Ибо тут не поместился.

во время соития котов, кошка способна отвлечься на пробежавшую мышь
А вот женщинам когда их не удовлетворяют можно встать посреди процесса и топать заняться чем то поинтереснее?
Или дождаться конца телодвижений и сымитировать оргазм?
Например, семечки полузгать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
были в СССР, в 50-х 60-х годах прошлого века так называемые конторы.
Это что-то наподобие нынешних клубов по интересам. Так вот там главным интересом был секс.
Из дам были только те кто давал. Недавалок небыло.
Так вот обычно конторили у кого-то на квартире, двух или трех(чаще) комнатах, чтобы было где уединиться.
Однажды на контору попал новичок. Который ни разу не был с дамой. Пришла их очередь уединиться.
Вдруг через некоторое время из их комнаты раздался нечеловеческий вой, рык, не знаю как точнее назвать.
Побежали глянуть что и как.
На кровати лежит дама и курит, в руке папироса, а на ней пацан спускает и воет. Дама сперва не поняла в чем дело, а потом стала хохотать как безумная, а пацан кончил, упал рядом и затих.
Меня больше всего поразило что дама курила во время когда её ипали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
А откуда ты знаешь, что кошка способна?! Я вот лично не уверен.. Или тебе кошка лично сказала?
Наставник (70279)
может потому женщинам и труднее достичь оргазма-потому что они вечно отвлекаются?Это мужики сосредоточенны...Юлиев Цезарей-единицы- которые могли одновременно несколько задач решать)
Верховный Наставник (222631)
Ну хоть выспаться...

Верховный Наставник (133679)
Ха, семечки. Не трать так попусту время, вари борщ!)))))))
вообще-то во время гона, кошки не то, что мышей не ловят, они даже не едят...
это у тебя наверна кошки такие...))
привет))
Верховный Наставник (139012)
ну ты подреми пока
за три часа так и вообще выспаться можно)
Наставник (57656)
Про котов брехня.