а... почему по поводу Деда Мороза вечно возникают сомнения, мол

существует или нет, а по поводу Снегурочки вот ни разу никто не задался вопросом - настоящая ли??
И кста.... если бы традиционно принято было писать письма не Деду Морозу, а Снегурочке - вы бы ей что написали?
И какие бы свои желания и хотения ... обозначили?
Пряничный домик там... самокат.... квартиру трёхкомнатную... чи шо ещё?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мир во всём мире, не?
Ну тогда корзину ландышей закажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Как раз снегурочка ничего не дарит) дарит Дед Мороз, по этому он и интересен))))) есть или нет
Хранитель Истины (299495)
я однажды с 2004-го на 2005-й НГ, нарисовал в пожелании ДМ машинку и купил её в 2005-м.
Снегурочке писать стисьняюсь, староват я уже женихаться.
Верховный Наставник (139480)
Мужика нормального,она как женщина поймет
Хранитель Истины (419506)
Сейчас задумалась....А я почему-то Снегурочку не любила...То ли тетки Снегурками наряжались, то ли харизмы у нее не было....А то как начнет ныть: ДЕТИ, ДАВАЙТЕ ДЕДУШКУ МОРОЗА ПОЗОВЕМ?.... И все орут....Метнулась бы по быстрому и позвала...)))Че приперлась-то без него?...)))))))