Вы бы вшли на улицы если бы вам платили нищенскую пенсию в 2000 долларов как во франции??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пенсионный возраст во Франции равен 62,5 года и для мужчин, и для женщин
Несмотря на право каждого француза получать пенсию, для того чтобы рассчитывать на максимальный размер, необходимо проработать не менее 40 лет. За каждый недостающий год применяется уменьшающий коэффициент. Из максимальной суммы пенсии в этом случае вычитается около 1,2% за каждый недостающий квартал рабочего стажа.
Средний размер пенсии во Франции составляет около 1 000 евро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Но у них налоги и цены тоже не наши....однако...А если бы нам такую пенсию платили,то уже и цены были бы как во франции...
Хранитель Истины (383108)
Однако у них и расходы иные.....фиг знает, на что им там этих 2000 евро хватает.
Вот если б мне в Москве такую пенсию платили, я бы сидела тихо-тихо
Хранитель Истины (259114)
поэтому у них такие пенсии, что чуть что - выходят.
Мудрец (15233)
Не вшли бы.
Не принцессное дело)
Я не вышел бы никуда. Придерживаюсь теории что могу при любом правительстве норм жить.
Но не против, чтобы кто-нибудь пошел под дубинки, пусть развлекаются.
Не вышел бы никто...
А насчёт цен могу одно сказать, когда приезжает моя подруга из Парижа ( замуж вышла за француза) то она все время возмущается, что у нас все дорого.
Хранитель Истины (281982)
беда народа в том ...что он молчит... а его грабят... и грабт собственное правительство во главе с презиком!