А кого бы Вы назвали, Высоцким Нашего времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)

Конечно, не Высоцкий, но многие его песни заставляют задуматься..
Рекомендую еще Сансара...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж точно не это унылое гамно, попсятина полублатная...
Гроссмейстер (6916)
Нету таких.
Наставник (47290)
Мне кажется, что за последние 25 лет искуство во всех жанрах-песенный, кино, художники, и так далее по меркло и умирает, нету сейчас настоящих твощеских людей.
Можете кидать в меня тапки,все равно не долетят,но я не люблю Высоцкого и Шуру тоже))
Пожалуй да...
Шнуру до Высокого, как до Парижа на четвереньках...
Возможно, Сергей Трофимов отдаленно напоминает..
А ещё больше - Семён Слепаков...

Хранитель Истины (299495)
Шнуров - ни за какие коврижки не станет он даже рядом с В.С.Высоцким.
Куда ему с грыжей.
Нет таких.
как слился криминал с инфраструктурами в 90-х, так он и врастая плодит себе подобных.
Эфир ТВ забит киношками о ментах-полудурках типа Агент особого назначения или Полицейский с Рублевки я уже не говорю об улицах разбитых фонарей и прочей полицейской лабуде..