Как думаете вашему мужу/ вашей жене с вами легко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165082)
Стал бы человек со мной 20 лет обои в паре клеить, если бы ему со мной было нелегко?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Не уверена
Верховный Наставник (121163)
Смотря что....Мне чаще легко....
Я об этом не думаю...
Хранитель Истины (284962)
Мы оба не подарки...но уживаемся же ))
Наставник (74251)
Думаю, что не легко, но без меня еще хуже))))))
В целом - да, но я могу быть занудой... и вот это реально раздражает
А вот с мужем, кстати, просто, он лёгкий человек
Просветленный (794097)
А никто рай не обещал
Верховный Наставник (152825)
"Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!"
Просветленный (586801)
С чужой лучче.
Мне сладкое, все остальное - мужу.
Наставник (83943)
Нет. Но он любит ребусы, идти каким-то "другим путем", изобретать велосипед, так что, мой характер ему доктор прописал.
Я не думаю. Я знаю, что ему не легко. У меня скверный характер, я - паникер и параноик. Я это признаю. Но, раз он со мной, значит смирился с этим
Конечно легко
Я добрая и ответственная
Наставник (97797)
Со мной тяжело. От одной фразы: Знаешь, о чем я подумала? - у мужа начинает дергаться глаз, потому что между "я подумала" и "муж осуществил" проходит очень мало времени.
Верховный Наставник (166648)
Легко ему со мной. Сам сказал, что его всегда все устраивало