У нас +16 ночью, на работу светские арабки приходят в шапках (летом не носят платки). Как думаете; п

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594513)
Надо бы их лично спросить .16 это не жарко для некоторых стран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
платки запрещены законом, а хавязывать не по-хиджабски- не умеют/ не принято/ итд.
ну или им в самом деле холодно.
или жарко( тёплые вещи, как ни странно, но и от жары спасают)