Если где то убыло-значит гдето прибыло.Шить разучилась(или неумела),а чему научилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не разучилась. Наоборот оттачиваю мастерство. И не только в шитье, а во всем, что касается творчества и креатива.
А вот способностей к точным наукам я так и не приобрела. И не страдаю от этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ой, дяди, не нарывайтесь, а то мы вас сейчас спросим что вы умеете делать)))
если что , я шить умею, но всем это уметь не обязательно)
Просветленный (715371)
Я умею всё и могу научиться ,другой вопрос,что мне это нафиг не надо)
Хранитель Истины (325784)
Не моё!))) Мама шила замечательно,вышивала и так и эДак...Рисовала хорошо.)
Мне досталось из её умений только рисование!)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
шить могу. зачем мне это нужно?..)
я могу купить