А современная жена должна уметь шить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594798)
Жена вообще ничего не должна .Тем более шить ) редкость когда женщина умеет шить .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
не обязательно)
Верховный Наставник (140219)
Я чуток умею,не должна,но в декрете подспорье
Хранитель Истины (313522)
не должна)
пусть берут деньги и приходят ко мне, я портниха , за умеренную плату подмогну))
или не очень умеренную)
Верховный Наставник (214920)
Дельце то.. Тогда это курва, а не жена)
Верховный Наставник (115920)
Она должна быть просто молодой и красиаой) а шьют и готовят пусть те кого природа обидела)))
Наставник (74251)
Уметь обращаться с иголкой желательно - пуговицу пришить или еще по мелочам, как же без этого)))
Наставник (83888)
..современная жена,должна уметь сосать...
пусть берёт деньги и приходит ко мне 2
Не должна. Это просто приятный, хотя и не обязательный бонус
Хотя навык шитья в интересах самой женщины. Учитывая, какого качества сейчас вещи, какие на них цены и тот факт, что во всех магазинах продают одно и то же, умение шить позволит проявить индивидуальность.