Ты собираешь у себя в квартире инакомыслящих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
если мужчина в декабре вам долго не отвечает, то он наверняка обвесился гирляндами и слишком скрутился упал застрял не может двигаться, приезжайте к нему домой помогите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
а чё меня собирать? я неразборная!
в моей крватире никому собираться не надо - не люблю толпу
Верховный Наставник (140474)
Мне и самой себя вполне хватает для инакомыслия .
: ))) ♫
Блин, да я даже всех единомышленников на х у й поразгонял всех, а инакомыслящих и подавно ... Квартира - это СВЯТОЕ: в ней у меня жена, сыновья и теща живут, и не х у й в ней всяким МЫСЛЯЩИМ делать, хоть инако, хоть едино, ибо я в своей квартире семьей С БОГОМ живу, а Бог Свят, - инакомыслящим к Нему приближаться нельзя, дабы не убил на х у й, а у единомышленников свои квартиры есть, вот и пусть там на х у й с Богом общаются и живут с ним, а у меня не х у й им делать. Да и о чем мне с ними говорить, ежели они - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ? Они же, блин, точно так же как я МЫСЛЯТ, и то же самое ЗНАЮТ, а значит нам говорить совершенно не о чем. А вот семья - это семь я, и если мне самому с собой всегда есть о чем поговорить, то с остальными "я" и подавно, и нам никогда не бывает вместе скучно, ибо с нами впридачу еще и Бог, Который тоже всегда Свои "пять копеек" в общую копилку слов вставляет. Так что другие МЫСЛЯЩИЕ для моей квартиры - это явный перебор. А чай или кофе я могу и с Богом прекрасно попить, так как Он мне всегда и во всем компанию составляет. У меня даже сынишка с Ним ни где не расстается: ни дома, ни в школе, ни на прогулках, ни на других своих занятиях, даже когда с подружкой Эвелиной гуляет. Ну а как детям без Бога гулять-то одним? А присматривать за ними кто будет? До 5 лет я за сынишкой еще успевал на прогулках приглядывать, а потом выдохся и с ног стал падать. Поэтому стал его с Богом на прогулки отправлять: Бог Сильный, везде успевает и сынишке Его ни в жизнь не умотать так, чтоб Он звездой на диван после прогулки, как я, падал. Да и надежней с Ним: Он и видит дальше, и может больше, да и вообще: Бог есть Бог и человеку с Ним тягаться никак. Так что не х у й у меня ЧУЖИМ в квартире делать, ибо это место - СВЯТОЕ.
Мудрец (21537)
Они бояться ходить на мою территорию
было дело иеговистов впускал, но они испугались мою мать и быстро испарились
Наставник (31878)
На полочках стоят, прижавшись друг к другу... Толстой с Ницше, Достоевский с Майн кампф, Иллиада с Библией...
Хранитель Истины (487890)
"И один в поле воин!"
А ты, собираешь?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
Нет, конечно! У меня, как правило, собираются, в основном, единоверцы, или родственники. Зачем мне чужие бесы и их проклятья?)