Судьба Франции в ваших руках! Вы хоть понимаете это? Не то время сейчас чтобы мурыжить Петю и *..

Франция в опасности! Ты переключился или пока выжидаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126544)
Ждем Дня взятия Бастилии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позна... им писта по любому...
во Франции сейчас зарегистрировано около 12 миллионов мигрантов - в основном негров и арабов из бывших французских колоний.

У Французов самих проблемы..., а они должны ещё этих кормить

Государство тратит на программы интеграции несметные суммы: выделяется 36 миллиардов евро в год.
Ну и что же в итоге?

Я расстерялась