Сколько у вас несовместимостей с вашими супругами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас несовместимости только гастрономические. Он любит мясо, жареное и майонез ведрами. А я это не ем, но люблю хурму, оливки и необычные блюда, и вообще я кулинарный извращенец В остальном наши взгляды совпадают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ннннуууууу..............)
Штуки четыре!)))
Наставник (32810)
Да всё уже притерлось, какие несовместимости за столько лет...
до фига,но мы уже научились совмещать полезное с приятным))
Привет,Татьяна!)
одно, которое затмевает всё на свете - мы не можем поделить телевизор, ибо вкусы относительно телепередач абсолютно разные
Просветленный (714943)
Внуки тока
Полнейшая несовместимость по гороскопу. При этом с прежней женой у мужа было идеальное сочетание, а брак долго не продлился.