Где и как вербуют людей (агентов) для тайной работы на Правительство и службы безопасности?

В России и в других странах.
Какими качествами должен обладать человек, желающий стать секретным агентом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Где-где...
В Едрисне!..
Качествами?
Нужно обладать тупостью, бестолковостью, дебилизмом, двух слов связать не уметь, иметь паспорта, пронумерованные подряд, фамилию чипига или мишкин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Кастинги проводят и на конкурсной основе туры по вербовке
UNA
Наставник (98884)
на днях показывали нашу разведовательную спецшколу во главе с норышкиным под москвой и он дал интервью журналистке аркызовой --нерусская фамилия у нее так этот нарышкин он раньше госдурой руководил оказывается метко стреляет из пистолета там они посетили зал с туманом чтоб видимость была плохая и стрелял в мешень он и с парашюта прыгал он учился вместе с путиным и в этой школе путин год учился. Так нарышкин сказал что есть сайт кто хочет учиться на агента можно там анкету заполнить и еще ребята кто там учиться они даже в душевой моются и учат вслух иностранные языки..