Если стали нравиться старые песни ...это что все...???

пипец...старость наступает

Ну например такие песни...из советских времен... вот тут про Магомаева вопрос был, ответила и песни послушала...а ведь действительно...это талант...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вечерочка!) Это значит, что у тебя есть вкус!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)

Верховный Наставник (233769)
Если чувствуется старость можно сходить в поликлиннику посидеть очередь. а да еще..можно попробовать пролесть без очереди. Молодость вернется как по волшебству.
Просветленный (644509)
Соскучилась по ПОЭЗИИ
Хранитель Истины (271187)

хорошо пел... когда исчо будет такой певец?