*ы они как Майкл Джексон ..Тот родился *ом хотел быть белым..Эти родились славянами хотят быть не славянами ..Ах да вы видели во што превратился Майкл в итоге ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644548)
И рано помер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Тока Майкл из нищеброда стал миллионером, а хозлы поразвалили и пораспродали страну.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
А "хотят быть не славянами" откуда взялось? Из каких пропагандонских, ордынских источникофф?
Укры не славяне...Это особа порода кур