Вопрос по секрету, поэтому внутри.

А Аю с Днём рождения сегодня не поздравили потому что она сама попросила или все просто офигели?? Я на работе сегодня как каторжанин весь день я если чтоб к вечеру зашла с цветочками, а балконе пусто!
Блин, Т9 как обычно какую-то свою историю рассказал, но а целом смысл передал
Дополнен 5 лет назад
Ндэ? Прям тут расположимся? Ну ок, мерси за лидера.

Аечка! Прости этих неумных людей!!! Они без нас с тобой вообще никуда, поэтому позволь этим чудесным декабрьским вечером догнать тебя и таки вручить тебе цветы и высказать всё, что я о тебе думаю!)))

Ты замечательный и светлый человек! Ты чуткая и добрая, тонкая и душевная, и вообще просто очень красивая женщина и яркий человек! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения и желаю всегда оставаться цветущей и неунывающей, пусть у тебя всегда будет повод для улыбки ( и минимум ещё три повода в запасе), пусть тебя согревает любовь и забота близких, пусть исполняются твои мечты и заветные желания. Будь здорова, счастлива, любима и желанна. Ура!!!)))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (128038)
Огромное спасибо за все поздравления и теплые слова,которые пробирают до слез!Я больше никогда не попрошу меня не поздравлять..это очень приятно,честное слово!Всем желаю того же и во сто крат больше!!!
Анечка,я тебя люблю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644334)
Я как-то читала, что она против
Ну раз так - Анюта! Светлый человечек! Люблю тебя! Пусть всё будет так, как ты захочешь!!!
Наставник (83943)
Офигели(( Я тебе больше скажу, у меня на совести ещё два хороших человека, которых я хотела поздравить...Айка третья(((
Она не просила
Хранитель Истины (306686)

Всего самого лучшего в жизни!
Главное, чтоб мечты сбылись!
Помня что она не любит этих поздравлений, я ее ВК запоздравила
Гроссмейстер (7393)
выкатил на середину зала торт... начинкой мулат в стрингах...))
Анюта,с Днём Рождения тебя!!
Пусть в наступающем году у тебя всё сложится отлично,и в личном,и в работе
Береги себя

wonderful VIP
Хранитель Истины (250484)
не в курсе)) почему мы офигели
Ая, С Днём рождения!!здоровья, всех благ, исполнения самых дерзких мечт!!

Просветленный (503148)

Наставник (83888)
Анютку,с Днём рождения!! И кроме здоровья,ничего не хочу ей желать!!

Наставник (73850)
Анечка, дорогая! С Днем Рождения! Я абсолютно согласна с вопрошающе-поздравляющей))), поэтому добавлю от себя пожелания: счастья тебе, благополучия, здоровья, мира в душе, маленьких и больших радостей, пусть исполняются все твои задумки и мечты, пусть все получается и радует тебя! Люблю, обнимаю!

Доголосовались... Не нравилось, когда Ягуся поздравляла...

да, я не знала.

Извини, Анечка. Но от души поздравляю тебя с Днем рождения.
Будь здорова, будь счастлива, любима, удачлива.
Самого доброго, светлого, радостного тебе всего в жизни.

Верховный Наставник (153469)

Наставник (74251)

Хранитель Истины (493086)

Наставник (93231)

Анечка с Днюшкой!
Чтоб в жизни тебя окружали только надежные и приятные люди
Любви тебе,все будет хорошо!

Я не знала ,когда у нее,да и если честно не слежу за днюшками,сами виноваты,доголосовались)
Просветленный (714872)
Анечка, с Днем рождения! Здоровья, счастья,благополучия во всем!)

Хранитель Истины (288121)
Анечка, от всей души с Днем рождения!!!
Представь себе счастливый день:
Стоишь ты с поварешкой
И набираешь ей икру,
Ведь не солидно ложкой.
Икру не любишь? Что ж, прости,
Тогда стоишь с лопатой,
И начинаешь ей грести
То серебро, то злато.
Ну, в общем, в День рожденья твой
Я искренне желаю,
В достатке жизнь тебе прожить
Невзгод и бед не зная.
Обнимаю!

Я не знала про др((
Аечка, с днем рождения!
Не самый, так сказать, распространенный случай, когда все сошлось как надо в одном человеке, ты и красивая, и умная, и не зануда!))
Сбычи самых заветных мечт!
Счастья, здоровья, любви и ещё не один десяток лет радовать нас своим присутствием

З Ы д'Аньке отдельное спасибо за вопрос пр секрету)