Что вы будете делать завтра?)

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Завтра я проснусь и не захочу вставать, но вставать придется))
Потом я поеду на работу, уже почти с радостью, потому что завтра среда))
Отработаю, приеду домой, чего-нить поделаю, для порядка и буду отдыхать)
Возможно сюда приду или кино посмотрю, еще обязательно поболтать с дочей,
сегодня ей некогда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну завтра еще не день рождения...
Наставник (83943)
Импровизировать)))
Хранитель Истины (303201)
Я буду заниматься нихренанеделанием)))))
Хранитель Истины (306704)
То же,что и сегодня

Гулять много пешком.. Сегодня 11 км прошли.

Хранитель Истины (493183)
Пойду на презентацию книги моей подруги "Платонов и литературная Москва"